Серьга из серебра
- Модель: 94170122
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
349 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94170122 |
| Бренд | SKLV |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 10 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | SKLV |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.65 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 14 мм |
