Серьги из золота с жемчугом
- Модель: 31-320-01910-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
6999 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 31-320-01910-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 7.911 карат |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 24 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | 9 karat |
| Примерный вес | 3 г |
| Проба | 375 |
| Размеры вставки | 8 мм * 8,5 мм |
| Тип вставки | Жемчуг натуральный |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 мм |
