Серьги из золота с топазами и фианитами
- Модель: 51-322-01746-5
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
6869 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-322-01746-5 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 9 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 24 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 2.25 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Средний вес | 0.216 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 9 мм |


