Серьги из золота с топазами и фианитами
- Модель: 37728309
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
4829 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 37728309 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 17 мм |
| Для кого | Женщинам |
| Количество | 20 шт |
| Примерный вес | 1.99 г |
| Проба | 375 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Средний вес | 0.17 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 7 мм |

