Серьги из золота с ситаллами
- Модель: 728131
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
4769 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 728131 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 2 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 1.45 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 6 мм * 6 мм |
| Тип вставки | Ситалл |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Сердце |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 6 мм |


