Серьги из золота с корундами
- Модель: 727429
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1949 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 727429 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.606 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 12 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 0.74 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 4 мм |
| Тип вставки | Корунд |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 4 мм |
