Серьги из золота с гранатами и фианитами
- Модель: 51-320-02291-2
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
11659 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-320-02291-2 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 4.244 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 12 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 4.24 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 5 мм * 3 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Овал |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 11 мм |

