Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-120-02015-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
7339 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-120-02015-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.91 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 8 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 2.66 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 4 мм * 2 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Маркиз |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 12 мм |


