Серьги из золота с фианитами
- Модель: 029905
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2649 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 029905 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.198 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 5 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 12 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.04 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1,25 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |


