Серьги из золота с фианитами
- Модель: 0200652
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
4619 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 0200652 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.285 карат |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 10 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 30 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.71 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 8 мм |


