Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-120-01371-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
9969 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-120-01371-1 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 15 мм |
| Для кого | Женщинам |
| Количество | 30 шт |
| Коллекция | SOKOLOV эксклюзивно для Diamant |
| Примерный вес | 2.96 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Средний вес | 0.27 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 14 мм |



