Серьги из золота с алмазной гранью
- Модель: 31-120-01006-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
3189 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 31-120-01006-1 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 16 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | 9 karat |
| Покрытие | Алмазная грань, Родирование |
| Примерный вес | 1.49 г |
| Проба | 375 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Ширина | 3 мм |


