Серьги из золота
- Модель: 51-122-02214-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2079 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-122-02214-1 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 5 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | Present |
| Примерный вес | 0.71 г |
| Проба | 585 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Красное золото |
| Ширина | 5 мм |


