Серьги из золота
- Модель: 0200369
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
5989 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 0200369 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Покрытие | Алмазная грань |
| Примерный вес | 2.07 г |
| Проба | 585 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Ширина | 7 мм |


