Серьги из золочёного серебра с золочением и родированием с корундами
- Модель: 88020070
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1279 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 88020070 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Корунд (2 шт) |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование, |
| Примерный вес | 3.05 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Корунд |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Овал |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 5 мм |
