Серьги из золочёного серебра с родированием и золочением с бриллиантами
- Модель: 87020055
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1539 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 87020055 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.016 карат |
| Вставка | Бриллиант (2 шт, 0.016 карат) |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Огранка | А |
| Покрытие | Родирование, |
| Примерный вес | 2.20 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Бриллиант |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Цветность | 2 |
| Чистота | 3 |
| Ширина | 5 мм |
