Серьги из золочёного серебра с раухтопазами
- Модель: 92022315
- Наличие: Есть в наличии
-
1909 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022315 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Раухтопаз (2 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 51 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | CRUISE 2020 |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение |
| Примерный вес | 5.25 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Раухтопаз |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 мм |
