Серьги из золочёного серебра с раухтопазами
- Модель: 92022308
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1519 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022308 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Раухтопаз (4 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 37 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 4 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение |
| Примерный вес | 4.50 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Раухтопаз |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 16 мм |
