Серьги из золочёного серебра с и эмалью
- Модель: 93021021
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1069 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93021021 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Эмаль (2 шт) |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 24 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Эмаль |
| Примерный вес | 4.34 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 12 мм |
