Серьги из золочёного серебра с фианитами
- Модель: 94026491
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1339 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94026491 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.398 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 15 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 22 шт |
| Покрытие | Золочение, Родирование |
| Примерный вес | 4.51 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1,25 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 14 мм |


