Серьги из золочёного серебра с фианитами
- Модель: 93-120-00425-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1639 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93-120-00425-1 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (66 шт) |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 25 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 66 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование, |
| Примерный вес | 7 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 15 мм |
