Серьги из золочёного серебра с фианитами
- Модель: 93020924
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
909 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93020924 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (4 шт), Фианит (10 шт) |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 31 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 10 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование, |
| Примерный вес | 4.90 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Маркиз |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 19 мм |
