Серьги из золочёного серебра с аметистами
- Модель: 92022337
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1929 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022337 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Аметист (2 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 50 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение, |
| Примерный вес | 5.90 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Аметист |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Груша |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 14 мм |
