Серьги из серебра с жемчугом
- Модель: 92022664
- Наличие: Есть в наличии
-
2259 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022664 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 12.401 карат |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 12 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 4.2 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 10 мм |
| Тип вставки | Жемчуг натуральный |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 мм |
