Серьги из серебра с топазами и фианитами
- Модель: 92022720
- Наличие: Есть в наличии
-
1869 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022720 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.4 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 17 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 2.92 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 5 мм * 3 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Овал |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 8 мм |

