Серьги из серебра с топазами
- Модель: 92022346
- Наличие: Есть в наличии
-
2359 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022346 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Топаз (2 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 3.66 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Топаз |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 14 мм |
