Серьги из серебра с топазами
- Модель: 92022173
- Наличие: Есть в наличии
-
3379 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022173 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Топаз (12 шт), Топаз (12 шт) |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 41 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 12 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 8.20 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Топаз |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Овал |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 26 мм |
