Серьги из серебра с топазами
- Модель: 92022603
- Наличие: Есть в наличии
-
1619 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022603 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.57 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 27 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 5.78 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 6 мм * 3 мм |
| Тип вставки | Топаз |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Маркиз |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 13 мм |

