Серьги из серебра с синтетическим жемчугом
- Модель: 94025053
- Наличие: Есть в наличии
-
459 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94025053 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 4.414 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 32 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 10 шт |
| Примерный вес | 1.66 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 4 мм |
| Тип вставки | Жемчуг (синт.) |
| Тип замка | Продёвка |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 4 мм |

