Серьги из серебра с родированием с фианитом
- Модель: 94024359
- Наличие: Есть в наличии
-
659 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024359 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (1 шт) |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 11 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | RUSSE |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.54 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 10 мм |
