Серьги из серебра с опалитами
- Модель: 83020142
- Наличие: Есть в наличии
-
1659 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020142 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Опалит (2 шт) |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 65 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 6.20 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Опалит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Овал |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 мм |
