Серьги из серебра с миксом камней
- Модель: 92022773
- Наличие: Есть в наличии
-
1409 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022773 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.172 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 20 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 3.29 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 2,25 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 7 мм |

