Серьги из серебра с лондон топазами и фианитами
- Модель: 92021684
- Наличие: Есть в наличии
-
1469 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92021684 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.34 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 16 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 40 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 2.59 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 8 мм |
