Серьги из серебра с кристаллами Swarovski
- Модель: 94024170
- Наличие: Есть в наличии
-
1749 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024170 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Кристалл Swarovski (2 шт) |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 56 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 7.93 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Кристалл Swarovski |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Антик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 20 мм |
