Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94026767
- Наличие: Есть в наличии
-
849 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94026767 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.118 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 9 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 4 шт |
| Примерный вес | 1.8 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1,5 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 11 мм |


