Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94026755
- Наличие: Есть в наличии
-
1399 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94026755 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 14.55 карат |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 28 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 4.97 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 10 мм * 10 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Октагон |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 10 мм |


