Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94025980
- Наличие: Есть в наличии
-
1089 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94025980 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 1.364 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 12 шт |
| Коллекция | SVOBODA |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 2.97 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 4 мм * 2 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Маркиз |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 15 мм |


