Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-121-00644-1
- Наличие: Есть в наличии
-
2189 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-121-00644-1 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (18 шт) |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 53 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 18 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 6.80 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Овал |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 16 мм |
