Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-120-00014-1
- Наличие: Есть в наличии
-
1319 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-120-00014-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 2.816 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | SOKOLOV эксклюзивно для Diamant |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 2.9 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 6 мм * 3 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Маркиз |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 8 мм |

