Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-122-02380-1
- Наличие: Есть в наличии
-
1109 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-122-02380-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.09 карат |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 22 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | SOKOLOV эксклюзивно для Diamant |
| Примерный вес | 2.2 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 22 мм |



