Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94025110
- Наличие: Есть в наличии
-
1689 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94025110 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 1.118 карат |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 24 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 26 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 3.29 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1,75 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 3 мм |

