Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94026877
- Наличие: Есть в наличии
-
769 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94026877 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 4.8 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 9 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | CRUISE 2024 |
| Примерный вес | 2.35 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 8 мм * 6 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Багет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 7 мм |


