Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-122-02312-1
- Наличие: Есть в наличии
-
1179 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-122-02312-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.036 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 13 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 4 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 2.08 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1,25 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 5 мм |



