Серьги из серебра с агатами и фианитами
- Модель: 92022031
- Наличие: Есть в наличии
-
1999 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022031 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Агат (2 шт), Фианит (24 шт) и еще 1 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 31 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 3.25 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Маркиз |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 6 мм |
