Серьги из серебра с агатами
- Модель: 92022464
- Наличие: Есть в наличии
-
599 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022464 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Агат (2 шт) |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 1.52 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Агат |
| Тип замка | Продёвка |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 6 мм |
