Серьги из серебра
- Модель: 94-121-00416-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
709 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-121-00416-1 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 46 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 5 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 16 мм |
