Серьги из серебра
- Модель: 94024797
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
579 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024797 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 8 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | CRUISE book 2021 |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 2.19 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 8 мм |
