Серьги из серебра
- Модель: 94-120-00465-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
659 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-120-00465-1 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (20 шт), Фианит (2 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 27 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 2.50 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Петля |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 7 мм |
