Серьги из серебра
- Модель: 93022142
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
519 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93022142 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 2.07 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 13 мм |
