Серьги из серебра
- Модель: 94024366
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1009 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024366 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 70 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | Trendbook SS 2021 |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 4.48 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 52 мм |
